7 (495) 150-40-52
  • Доставка по всей России без предоплаты.
  • Гарантия качества
  • Система накопительных скидок

Western Leather White - парный женский аромат

Главная - Новости - Western Leather White - парный женский аромат

Французский дизайнер, обладающий также парфюмерным талантом, Alexandre Jenkins родом из США, однако истинное призвание своё он нашел во Франции. Несколько лет посотрудничав с именитыми парфюмерными компаниями Европы, он решил создать свой личный бренд Alexandre J.

В 2014 году он выпустил новинку - Western Leather White, парный женский аромат к выпущенному ранее мужскому Western Leather (был создан в 2012 году). Этот «кожаный» дуэт несколько выделяется на фоне парфюмерной коллекции Александра, т.к. выполнен не в привычном восточном, а в западном стиле.

Оформленный кожей флакон Alexandre. J Western Leather White служит завершающим штрихом в образе леди, которая носит этот парфюм. В то время как мужчина, выбравший «Западную кожу» - настоящий благородный джентльмен с тонким вкусом и благородным характером, то представительница слабого пола может похвастать не меньшим лоском и шармом. Современная стильная леди в шикарной белой «коже» наделена не меньшим интеллектом и чувством собственного достоинства, чем мужчины. Тонкие оттенки красных ягод украшены кислинкой ревеня и сочного свежего яблока. Соблазн и дерзость сменяются ананасовой сладостью и чувственными аккордами жасмина, розы и фрезии, прекрасными и женственными. Извечная женская красота доминирует и в наши дни, как и много столетий назад…