7 (495) 150-40-52
  • Доставка по всей России без предоплаты.
  • Гарантия качества
  • Система накопительных скидок

Новый аромат из коллекции «The Collector»

Главная - Новости - Новый аромат из коллекции «The Collector»

К весне 2015 г. компания из Франции Alexandre J. представила новый аромат из коллекции «The Collector» под названием Iris Violet. Роскошная женская новинка представлена в красивом флаконе ручной работы – это ода гармонии и совершенству, гимн красоте женщины, над которой даже время не властно. Парфюмер Александр Дженкинс не признаёт массового производства парфюмерии, поэтому каждая его композиция предстает перед миром как ярчайшая индивидуальность в филигранном исполнении.

Подобно эликсиру вечной молодости, Alexandre J. Iris Violet дарит необычайное ощущение бесконечного мгновения, полного радости и наслаждения жизнью. Благодаря харизматичности автора, духи приобретают просто волшебную силу воздействия – а еще они поистине роскошны, как фамильные драгоценности.

Словно россыпь самоцветов, капли парфюма сверкают на коже, изысканно дополняя элегантный облик своей владелицы. Юная красота и тяга к неизведанному ощущается в начальных нотах парфюма. Экзотические фрукты из тропиков, щедро дарящие радость солнечного света, вкусное сочное яблоко – вот те оттенки, которыми переливается аромат, готовя нас к восприятию красоты нот «сердца». Ноты гламурного ириса объединяются с сексуальностью и напористостью жасмина, а уравновешивает их благородная роза. Цветы великолепны, но особая изюминка ожидает нас в базе аромата. Это контрастные оттенки, сотканные из бархатистого кашмерана, шелковистого мускуса, уютного кедра, ванили, ладана и бензоина, пачули.