7 (495) 150-40-52
  • Доставка по всей России без предоплаты.
  • Гарантия качества
  • Система накопительных скидок

Новая коллекция из 3-х ароматов

Главная - Новости - Новая коллекция из 3-х ароматов

Нишевый французский бренд Alexandre J создал новую коллекцию из 3-х ароматов, которая называется «Ultimate Collection». В нее вошли три новинки – Liyoli, Heaven и Pure Art. На создание каждого из парфюмов вдохновило искусство: античные памятники и старые скульптуры, превосходная живопись и роскошества французского королевского двора.

Каждый из ароматов можно назвать произведением современного искусства – прекрасные ароматические композиции, безупречный состав, великолепно оформленные, созданные вручную флаконы. Для создания внешнего облика бутыльков применялась технология Patede Verre, а также натуральные материалы – дерево, хрусталь, кожа.

В этих трех ароматах классические ингредиенты обрели новое, оригинальное и порой нестандартное расккрытие. Духи произведены с использованием ручного, медленного процесса создания, ведь каждый ингредиент по-разному реагирует на влияние температур. Коллекция «UltimateCollection» ориентирована на истинных ценителей селективной парфюмерии, которые ценят не только сами ароматы, но и придирчивы к внешнему виду, художественному оформлению духов.

Основами каждого аромата стали различные легенды – истории из жизни Версаля, миф о боге Льда и Солнца, увлекательные рассказы о путешествиях на воздушных шарах.

Alexandre J PureArt - насыщенный древесно-цветочный аромат, рассказывающий о роскошной жизни придворных Версаля. Богатые убранства, дорогие украшения, яркие наряды. Говорят, что король Луи XIV очень любил синие шелка, поэтому флакон украшает синяя эмаль, напоминающая дорогую ткань, отделанную кристаллами Сваровски и жемчугом.

В составе парфюма на старте звучат итальянский бергамот и благородный кедр. Средние ноты – белоснежный жасмин и насыщенный уд. База – сандал, семена амбретты, черная ваниль, листья пачули, гелиотропин и бобы тонка.

Alexandre J Liyoli – композиция, сочетающая в себе цветочные, мускусные и древесные тона. Контрастная по звучанию – в ней теплые и мягкие запахи сплетаются со свежими и прохладными оттенками. Легендой духов стала история о боге Льда, заморозившем землю и покрывшем её повсюду льдом и снегом, и боге Солнца, который сумел отогреть и оживить вновь все вокруг.

Начальные ноты – душистый грейпфрут и акватический аккорд. Средние ноты – южный жасмин, пион и персик. База – фиалка, сандал, ваниль, белый мускус, кедр, ценные породы древесины.

Alexandre J Heaven – цитрусово-фужерный аромат, рассказывающий о приключениях, полете на воздушном шаре. У дизайнера Alexandre J есть собственная коллекция воздушных шаров, и среди самых любимых – старинный шар под названием Heaven. Он отделан узорами и украшен золотыми арабесками. Этот шар, как и духи, назвали так в честь впечатляющих путешествий в небе, где пушистые белые облака напоминают о рае. Духи воплощают чистые запахи небес, когда взлетаешь все выше и выше на воздушном шаре. Древесно-пудровые ноты перекликаются с бодрящими, прохладными и даже морозными акцентами. Насыщенные цитрусовые тона дополнены древесными акцентами, зелеными и мускусными запахами.

Стартовые ноты – лимон, бергамот и душистый грейпфрут. Средние ноты - хрупкий апельсиновый цвет, легкие зеленые нотки и запах снега. База – белый мускус, прохладно-пряный розовый перец, чуть дымный ветивер и драгоценные породы деревьев.