7 (495) 150-40-52
  • Доставка по всей России без предоплаты.
  • Гарантия качества
  • Система накопительных скидок

Alexandre. J E-1, E-2, E-3,E-4, E-5

Главная - Новости - Alexandre. J E-1, E-2, E-3,E-4, E-5

Alexandre. J E-1E-2E-3,E-4E-5 – серия ароматов от коллектива авторов, стремящихся познать грани ольфакторного мастерства, используя нестандартные ингредиенты и их комбинации. Сама концепция французского бренда основана на принципе постоянного поиска, расширения рамок и отсутствия стереотипов. Однако в своих работах парфюмерный дом использует исключительно драгоценные ингредиенты, а постановка композиции детерминирована пирамидальным методом, классическим для селективных продуктов.

Первый аромат начинается с бергамотово-имбирного тандема, ярко оттененного ягодной сочностью можжевельника. Далее он легко вплетается в центральную часть парфюма благодаря черной смородине и цветочным всплескам царственной розы и нежного жасмина. Шлейф представлен благородным звучанием кедра из Вирджинии и смолисто-пряного сливочно-ванильного сладкого бензоина, фиксирующего запах своих предшественников. Чувственности композиции добавляет амброксан и белый мускус.
Второй аромат чарует всплеском бергамотово-грейпфрутового букета, постепенно перенося акценты на цветочное сердце. В нем таинственность и нежность сочетаются с легкостью и насыщенностью ввиду использования драгоценных нот жасмина, туберозы и иланг-иланг. Древесные мотивы светлой древесины звучат возвышенно благодаря кашмирскому дереву, а ваниль и белый мускус добавляют сексуальной притягательности парфюму.
Третий аромат также имеет бергамотовые и грейпфрутовые акценты в начале, но их разбавляет дыхание кофе. В центре звучат удивительные многогранники ветивера, пачули, белого кедра и герани. Амброво-мускусное послесловие наполняет композицию неподдельной откровенностью и чувственностью.
Четвертый парфюм, помимо бергамота в начале, переливается пряно-цветочными акцентами корицы и белой фрезии. Сердце посвящено жасминово-розовому буйству на фоне загадочных смолисто-древесных пачули. Необычайно роскошным является шлейф из бобов тонка, лабданума, мирры, ванили и белого мускуса.
В пятой композиции бергамот сочетается с черным чаем и мате. А затем переходит в фруктово-ягодно-цветочное сердце из жасмина, груши, персика и черной смородины. Послесловие соткано из ветивера, каштана и белого мускуса.

Все пять ароматов были выпущены в 2018 году и предназначены для мужчин и женщин, привыкших дополнять свой образ роскошными парфюмами. Каждый шедевр имеет свой неповторимый сюжет, проявляющийся в целом спектре нот, постепенно открывающих мир ольфакторного волшебства.